Статьи и полезная информация от интернет-магазина D-FASHION

Что носить в 2024 году: 10 самых горячих трендов моды

Среди такого разнообразия непросто выделить ТОП-10, но основываясь на практике прошлых лет, этот список был составлен. Каждая коллекция становится площадкой для экспериментов, и 10 самых горячих трендов моды в этом сезоне подчеркивают разнообразие и дерзость в выборе.

Последние статьи

7 правил сочетания цветов в одежде для создания идеального образа

Правильное сочетание цветов в одежде обладает целым спектром психофизиологических свойств, которые напрямую влияют на восприятие человека окружающими. Некоторым нравятся оттенки красного и фиолетового, в то время как другие предпочитают зеленый. Такие предпочтения много говорят о личности людям, которые разбираются в психологии цвета.

Модные Сапоги 2024 года: трендовые образы с сапогами

Модные модели сапог пестрят разнообразием, так что с выбором определиться сложно. В этой статье предлагается обзор на текущие тренды, подчеркивая ценность сочетания красоты и практичности при выборе новой пары. Эти модели будут привлекать внимание мужчин и вызывать зависть у женщин, восхищенных прекрасным вкусом обладательницы обновок.

Худи, свитшоты и толстовки: различия в стиле и функциональности?

А знаете ли вы, что все «кофты» имеют разные названия? Чем же отличаются худи, свитшоты и толстовки и почему все так привыкли называть эти вещи одним словом?

13 универсальных и практичных мужских аксессуаров, которые не выйдут из моды

В мире моды существуют модные аксессуары для мужчин, которые переживают временные подъемы популярности и остаются актуальными долгие годы. Относительно невидимы, но максимально значимы, эти вещи стали обыденным элементом стильных образов и умело подчеркивают изысканный вкус обладателей.

Как согреться в холодную погоду: полезные советы как не мёрзнуть зимой

В этой статье мы дадим проверенные лайфхаки и полезные советы, которые помогут поддерживать комфортные условия в доме и не мёрзнуть.

Трендовые дубленки 2023-2024: какую выбрать для сезона осень-зима?

Дубленки давно завоевали почетное место в мире моды, и с наступлением сезона осень-зима 2023-2024 они снова в центре внимания. 

Модные женские джинсы осень-зима 2023-2024

Стильные женские джинсы всегда будут в центре внимания. В гардеробе каждой женщины есть любимые denim, фасон которых идеально подчеркивает все достоинства фигуры. Но иногда так хочется разнообразия и дерзкости, правда?

ШИРОКИЕ БРЮКИ 2023-2024: С чем носить?

Такой вариант одежды смотрится не только стильно, но и визуально улучшает силуэт. Трендовые сочетания и модные решения — именно об этом пойдет речь в этой статье.

Модные женские брюки 2023-2024. Идеи модных образов с брюками

В мире моды каждый год происходят увлекательные изменения. На подиумах появляются интересные модели одежды, многие из которых уже были популярными ранее. Но именно этот факт и делает новинки понятными для каждого. 

Визуальный поиск — ваш помощник в выборе товаров в магазине D-Fashion: инструкция по использованию

Визуальный поиск поможет найти товар по фото. В результатах поиска вы увидете все подобные модели одежды и аксессуаров, представленных на продажу в магазине D-Fashion.

Основные тенденции сезона осень-зима 2023-2024: индивидуальность в деталях

В этой статье исследуем главные модные тенденции, определяющие осень и зиму 2023-2024. Она предоставит углубленное понимание гаммы цветов, доминирующей в этом сезоне, а также расскажет о тех деталях и аксессуарах, которые помогут придать выразительности и индивидуальности каждому образу.

Главные тренды мужской моды 2023 года: стиль и смелость

В этой статье мы рассмотрим главные тренды мужской моды 2023 года. 

Стильное и универсальное руководство: как и с чем носить женский кардиган?

Он стал неотъемлемой частью стиля и по-прежнему остается актуальным выбором для многих.

Боди: хит года или ненужный элемент гардероба?

Женская мода непостоянна и то, что раньше считалось исключительно нижним бельем, сейчас может быть популярным атрибутом стильного образа. Женское боди и есть таким атрибутом. 

Как составить гардероб на лето? 7 советов для женщин

Эта статья расскажет о принципах вещевой капсулы и поможет определиться с образами на лето.

Летний мужской гардероб

Считается, что мужской гардероб составлять намного проще, нежели женский. 

Модные платья 2023: тренды сезона весна-лето

Мода изменчива и именно этот показатель влияет на то, нужно ли обновлять свой гардероб в этом сезоне или можно просто взять вещи с прошлых. Какие платья актуальные в этом сезоне?

С чем носить длинную джинсовую юбку?

Джинсовая юбка является неотъемлемой частью гардероба заядлых модниц вот уже много лет. В чем же секрет столь интересной и, казалось бы, нестандартной вещи?

С чем носить брюки карго?

Брюки карго можно либо любить всем сердцем, либо совсем не понимать. Но равнодушных к ним точно нет. А Вы как относиться к этой вещи?